مستشفى.كوم
هل انخفاض الرغبة الجنسية بعد استخدام دواء لوسترال أمر طبيعي؟
الصحة النفسية والدماغصحتكتحديث علاجي
٢٩ أكتوبر ٢٠٢٦ في ٧:٥٩ صصحتك1 دقيقة قراءة

هل انخفاض الرغبة الجنسية بعد استخدام دواء لوسترال أمر طبيعي؟

يُعد انخفاض الرغبة الجنسية بعد استخدام دواء لوسترال من الآثار الجانبية التي قد تظهر لدى النساء أثناء العلاج. ويمكن أن يكون هناك أسباب أخرى لانخفاض الرغبة.

نوع المحتوى

المحتوى يتناول تدخلًا علاجيًا أو دوائيًا أو تقنية طبية جديدة مرتبطة بالتشخيص أو العلاج.

محور الخبر

يُعد انخفاض الرغبة الجنسية بعد استخدام دواء لوسترال من الآثار الجانبية التي قد تظهر لدى النساء أثناء العلاج

السياق الطبي

الصحة النفسية والدماغ: الدماغ والنوم والذاكرة والقلق والاكتئاب والصحة الذهنية.

كلمات مفتاحية

استشارات صحية • أعراض الاكتئاب • Open instagram • أنشطتنا

نوع المحتوى

تحديث علاجي: المحتوى يتناول تدخلًا علاجيًا أو دوائيًا أو تقنية طبية جديدة مرتبطة بالتشخيص أو العلاج.

لماذا يهم القارئ؟

ويمكن أن يكون هناك أسباب أخرى لانخفاض الرغبة

ما الذي تتابعه بعده؟

ابحث عن استشارات صحية أو عن الصحة النفسية داخل الموقع للوصول إلى شروحات وفحوصات وأدلة مرتبطة.

الوسوم والتصنيف
الصحة النفسية والدماغاستشارات صحيةأعراض الاكتئابOpen instagramأنشطتنا

المصدر الأصلي للخبر

هذه الصفحة تعرض لك مقتطفًا عربيًا منظمًا مع بيانات مساعدة، بينما القراءة الكاملة تبقى من حق الناشر الأصلي عبر موقعه الرسمي.

اقرأ الخبر كاملًا
المصدر
صحتك
الموقع الأصلي
sehatok.com
افتح رابط المصدر

أسئلة متابعة مفيدة

نقاط سريعة تساعد القارئ على تحويل الخبر إلى خطوات قراءة أو بحث عملية.

ما دلالة هذا المستجد على الصحة النفسية والدماغ في الممارسة اليومية؟
متى يحتاج القارئ للانتقال من الخبر إلى استشارة أو فحص مرتبط بـ الصحة النفسية؟
ما أحدث الشروحات الداخلية لدينا حول استشارات صحية؟